• nicolas@trustimmo.net
  • 010/68.01.81 (Chaumont-Gistoux)
  • 010/45.86.63 (GrezDoiceau)

Contact

Chaumont-Gistoux: +32(0)10 68 01 81
Grez-Doiceau:
+32(0)10 45 86 63
nicolas@trustimmo.net

Horaires d'ouverture

Nous sommes à votre disposition du :
lundi au vendredi de 9h00 à 17h00, samedi de 10h00 à 12h00.
Si vous souhaitez en savoir plus ou si vous êtes intéressé par l'un de nos biens, nous répondrons volontiers à vos questions à cette adresse:
nicolas@trustimmo.net

Agent immobilier IPI sous le numéro IPI : 507.295 - Numéro d'entreprise : BE 0500 870 188 - Chaussée de Huy 231, 1325 Chaumont-Gistoux, rpm Bruxelles
Autorité de surveillance : IPI, Rue du Luxembourg 16B, 1000 Bruxelles - Soumis au code de déontologie de l'IPI :
www.ipi.be - Titre professionnel : Agent immobilier
Pays d'approbation : Belgique - Responsable anti-blanchiment : Nicolas Godard -
0487/20.09.58 - IPI 507.295

Appartement récent - 2ch! bon PEB!

€ 1.080 / mois+ € 95 frais
Chaussee du Tilleul 203 / 2, 1300 Wavre(ref. 14917)
EPC label

2
1
1
97 m²
1

L’immobilière Trust a le plaisir de vous proposer ce magnifique appartement de +/- 97,6 m² bruts situé au 1er étage (avec ascenseur) d'un batiment récent (2024) intitulé le «Manoir des Tilleuls». 
Implanté à quelques pas du centre de Wavre, à Basse-Wavre précisément, vous bénéficierez d’un accès direct aux facilités qu’offre la ville ainsi qu’aux balades environnantes. 
Il offre un hall d’entrée fermé avec un WC séparé, un agréable salon, une salle à manger donnant accès à une terrasse de 8,55 m², une cuisine ouverte entièrement équipée, une buanderie, un hall de nuit qui dessert deux belles chambres et une salle de bain (double vasque et baignoire). 
Châssis en DV PVC et compteurs individuels (eau, électricité, gaz).
Emplacement de parking en sous-sol pour 90€ par mois supplémentaires (obligatoire!). 
Soit un loyer total de 1170€ + 95€ de provisions de charges.

Libre pour le 1er juin 2026.
Pour plus d’informations ou pour toute question, n’hésitez pas à contacter l’agence au 010/68.01.81.

Nicolas Godard
Nicolas Godard0487/20.09.58nicolas@trustimmo.net

Partagez cette propriété

Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!
Appartement récent - 2ch! bon PEB!

Informations générales

AdresseChaussee du Tilleul 203 / 2, 1300 Wavre

Nombre de toilettes1

EnvironnementRésidentiel

Nombre de places de parking1

Étage1

Surface habitable97 m²

Nombre d'étages3

Surface du living38,64 m²

Nombre de chambres2

Disponibilité1/6/2026

Nombre de salles de bain1

Orientation facade arrièreSud

Nombre de salles de douche1

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéOui, conforme RGIE

Valeur PEB105 kWh/m²/an

Référence PEB20240412501277

PEB total10.172 kWh/an

Financier

Prix€ 1.080 / mois

Prix du parking€ 90

Charges locatives€ 95

Confort

ChauffageC.C. au gaz

IntérieurCave à vins, Adapté(e) pour les handicapé(e)s, laundry, fire detection, Intercom

CuisineCuisine Américaine - équipée

Destinationquiet

ChâssisPVC

Agencement

Salle de bains 14.3 m²

Cuisine8.0 m²

Chambre à coucher 112.8 m²

Chambre à coucher 29.4 m²

Salle de séjour38.6 m²

Toilette 11.5 m²

Hall d'entrée3 m²

Hall de nuit2 m²

Informations générales

AdresseChaussee du Tilleul 203 / 2, 1300 Wavre

Nombre de toilettes1

EnvironnementRésidentiel

Nombre de places de parking1

Étage1

Surface habitable97 m²

Nombre d'étages3

Surface du living38,64 m²

Nombre de chambres2

Disponibilité1/6/2026

Nombre de salles de bain1

Orientation facade arrièreSud

Nombre de salles de douche1

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéOui, conforme RGIE

Valeur PEB105 kWh/m²/an

Référence PEB20240412501277

PEB total10.172 kWh/an

Financier

Prix€ 1.080 / mois

Prix du parking€ 90

Charges locatives€ 95

Confort

ChauffageC.C. au gaz

CuisineCuisine Américaine - équipée

Destinationquiet

ChâssisPVC

Agencement

Salle de bains 14.3 m²

Cuisine8.0 m²

Chambre à coucher 112.8 m²

Chambre à coucher 29.4 m²

Salle de séjour38.6 m²

Toilette 11.5 m²

Hall d'entrée3 m²

Hall de nuit2 m²